Футер 3-х нитка и 2-х нитка петля Эксклюзив: Люрекс, Напыление
Интернет-магазин «Макошь» предлагает эксклюзивные полотна.
Футеры 2-х и 3-х нитка с напылением. Данные полотна хорошо смотрятся и в качестве декоративных вставок, и в качестве основного материала изделия.
Футеры 2-х и 3-х нитка с люрексом. Люрекс не колется, приятный к телу и со стороны изнанки, и с лицевой стороны.
Джинса из нашего ассортимента - это трикотажное полотно с диагональным переплетением. Немножко напоминает наш футер 2-х нитку петля, но отличается по составу. Полотно достаточно тонкое, но при этом весьма плотное, поэтому прекрасно подойдёт для пошива леггинсов, джеггинсов, рубашек, платьев, юбок, детской одежды.
А если кто-то находится в поисках необычной фактуры полотна, мы готовы предложить Букле. Прекрасно смотрится в изделиях классического кроя, и точно добавит изюминки спортивной одежде.